Архив за день: Январь 18, 2022

Ульяна Борецкая победила на муниципальном этапе конкурса «Учитель года Подмосковья»

Лучшим учителем года в Балашихе признана учитель английского языка школы № 5 Ульяна Борецкая. Финал муниципального этапа областного конкурса «Учитель года Подмосковья» прошёл в школе № 25 18 января.

Крещенские купания начались у Главного храма ВС РФ

Вблизи Главного храма Вооруженных Сил РФ состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднику Крещения Господня, одного из 12 основных христианских праздников. Развернуть празднование было решено на Соборной площади.

Сергей Юров проверил место крещенских купаний на озере Бабошкино

Православные жители Балашихи отметят Крещение в ночь с 18 на 19 января. Наряду с уже традиционными местами крещенских купаний в 2022 году впервые подготовлена иордань на озере Бабошкино.

Сестра Градского не поверила в правдивость ограбления вдовы музыканта Коташенко

Сестра композитора Александра Градского Наталья обвинила в неискренности вдову музыканта Марину Коташенко. По ее словам, девушка подстроила ограбление, пишет «Комсомольская правда». По словам Натальи, это «подстава».

Антинаркотические беседы провели со школьниками в Подмосковье

Сотрудники УМВД России по Одинцовскому округу провели с учениками местных школ профилактические беседы, целью которых стало формирование негативного отношения к употреблению запрещенных веществ, сообщается на сайте ГУ МВД России по…