Архив за день: Январь 29, 2022

В Москве продлили предупреждение о погодной опасности из-за гололедицы

Действие предупреждения о погодной опасности продлили в столичном регионе. Такие данные приводятся на сайте Гидрометцентра РФ. Предыдущее предупреждение действовало в Москве и области до вечера понедельника, 31 января.

СМИ: Школьница в Москве упала с высоты 22-го этажа и выжила

Школьница упала с высоты 22-го этажа в столице и выжила. Восьмиклассница пыталась перелезть через балкон. Инцидент случился в субботу, 29 января. Во время рискованного маневра девочку придерживала одноклассница.

Раскрыты подробности о подозреваемом в убийстве жены в Волоколамске

Соседка подозреваемого в убийстве и изнасиловании жены в подмосковном в беседе с телеканалом «360» подробности о нем. Женщина отметила, что мужчина всегда был работящим, заботливым отцом и сыном.

ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПЕНСИОНЕР ПОТЕРЯЛ 8,5 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ИЗ-ЗА ТЕЛЕФОННОГО МОШЕННИКА

Петербургский пенсионер потерял 8,5 миллиона рублей из-за действий телефонного мошенника. Сотрудники правоохранительных органов ищут мошенника, который обманом выманил у директора строительной компании в Петербурге 8,5 миллиона рублей.

Приведение к присяге провели в бригаде связи гвардейской танковой армии ЗВО в Подмосковье

В Подмосковье прошла церемония приведения к военной присяге военнослужащих бригады связи гвардейской танковой армии Западного военного округа (ЗВО), сообщается на сайте министерства обороны РФ. К присяге приведены свыше 110 военнослужащих…

В Подмосковье пытаются выйти на след заблудившегося тигренка

В деревне Ермолино в Подмосковье идут поиски заблудившегося тигренка, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителей регионального Министерства экологии и природопользования.