Архив за день: Февраль 26, 2024

МО РФ: Колонна ПГРК «Ярс» направляется в Подмосковье в рамках подготовки к 9 Мая

На улицах столицы замечен предназначенный для нанесения ядерных ударов подвижный грунтовый ракетный комплекс (ПГРК) «Ярс» с многоцелевой машиной сопровождения.

На улицах Москвы заметили ядерные комплексы

На улицах Москвы замечен предназначенный для нанесения ядерных ударов подвижный грунтовый ракетный комплекс (ПГРК) «Ярс» с многоцелевой машиной сопровождения. Об этом сообщает РИА Новости.

Детский сад и школу возведут в ЖК «Героев» в Балашихе до конца года

До конца 2024 года на территории жилого комплекса (ЖК) «Героев» в Балашихе построят детский сад и школу. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Жителя Королева задержали по подозрению в краже телефона у пассажирки маршрутки

Сотрудники полиции задержали жителя городского округа Королев, подозреваемого в краже мобильного телефона у пассажирки маршрутного автобуса. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Комитет Госдумы РФ по охране здоровья провёл расширенное совещание в онкодиспансере в Балашихе

Выездное заседание экспертного совета по вопросам регулирования и обращения лекарственных средств и медицинских изделий комитета Государственной Думы РФ по охране здоровья провели 26 февраля в Московском областном онкологическом диспансере в…