Архив за день: Февраль 18, 2024

Строительная готовность школы на 825 мест в Ступино составляет более 85%

В микрорайоне Юго-Западный города Ступино к 1 сентября 2024 года планируется завершить строительство новой школы на 825 мест. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Школу на 550 мест откроют в Щелково к началу учебного года

В поселке Новый Городок городского округа Щелково 1 сентября 2024 года откроют новую школу на 550 мест. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Отстойно-разворотную площадку для автобусов благоустроили у станции метро «Котельники»

У станции метро «Котельники» завершены работы по благоустройству отстойно-разворотной площадки для автобусов. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В Волгограде 19 февраля в четырех районах приостановят электроснабжение

Новая рабочая неделя начнется для волгоградцев с масштабного отключения электричества. По информации ресурсоснабжающей компании, 19 февраля специалисты планируют проводить работы сразу в четырех городских районах.

Председатель СК России затребовал доклад по информации о возможном нарушении жилищных прав жительницы Свердловской области

В социальных медиа сообщалось, что в Свердловской области в нарушение установленного порядка был снесен аварийный дом, и одной жившей в нем женщине не предоставлено предусмотренного законом жилья. Глава Следственного комитета…