Архив за день: Февраль 8, 2024

ТАСС: из горящего дома в Москве эвакуировали около 400 человек

Их горящего на улице Черняховского дома в Москве эвакуированы около 400 человек. Об этом сообщили в оперативных службах. Отмечается, что началось обрушение чердачного помещения.

Движение в районе пожара на севере Москвы перекрыто

Движение транспорта в районе пожара на ул. Черняховского перекрыто на время работы оперативных и экстренных служб, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

РИА Новости: Мужчина, обвиняемый в убийстве в Подмосковье, служил в полиции

Обвиняемый в тройном убийстве в Московской области Михаил Борзых является бывшим сотрудником ГИБДД. Об этом в четверг, 8 февраля, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Елена Тихомирова из Балашихи победила в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года Подмосковья — 2024»

Воспитатель детского сада № 36 Елена Тихомирова стала победителем муниципального этапа конкурса «Воспитатель года Подмосковья — 2024».

Николай Говричев проверил качество уборки снега во дворе ЖК «Акварели» в Балашихе

Депутат горсовета Балашихи, местный координатор проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» Николай Говричев вместе с региональным координатором этого партпроекта Натальей Абросимовой проверил качество уборки снега на придомовой территории жилого комплекса…