Архив за день: Август 2, 2022

Подмосковные врачи прооперировали подростка с редкой деформацией грудной клетки

Специалисты Московского областного научно-исследовательского клинического института (МОНИКИ) имени Владимирского успешно прооперировали 14-летнего подростка с килевидной деформацией грудной клетки. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

Житель Москвы убил свою подругу из-за квартиры

В Подмосковье перед судом предстанет житель Москвы, обвиняемый в разбое и убийстве своей подруги из-за квартиры, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Узнать о пересечении участка со скотомогильником жители Подмосковья теперь смогут онлайн

Новый онлайн-сервис, с помощью которого можно узнать о пересечении земельного участка со скотомогильником, запустили на портале госуслуг Московской области.

Иностранец попался с противотанковыми ракетами в Коломне

Гражданин Узбекистана попался полиции на перевозке противотанковых ракет в грузе металлолома в Коломне — боеприпасы он нашел среди мусора и вместе с металлоломом поместил в свою машину.

В Москве мужчина устроил пальбу по детской площадке

На кадрах, опубликованных «Осторожно Media», видно, как мужчина, стоя на балконе 16-го этажа, делает несколько выстрелов в сторону детской площадки, где резвятся дети. На место был вызван наряд полиции.

Легкий самолет совершил жесткую посадку в Ростовской области

Следственные органы организовали проверку по факту жесткой посадки легкомоторного самолета в Ростовской области, сообщается на сайте Западного межрегионального следственного управления Следственного комитета Российской Федерации во вторник.