Архив за день: Август 25, 2022

Количество бюджетных мест в IT-сфере в свердловских колледжах в 2023 году увеличат на 16%

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 августа. /ТАСС/. Количество бюджетных мест по подготовке IT-специалистов в колледжах и техникумах Свердловской области в 2023 году увеличится более чем на 16% — с 1,7 до 2 тыс.

Михалков выступил против обучения школьников Донбасса на украинском языке

Режиссер Никита Михалков не поддержал идею Минпросвещения РФ сохранить обучение на украинском языке в школах ДНР, ЛНР и освобожденных территорий Украины. Свое мнение он озвучил в ходе форума педагогов Подмосковья.

Артемий Лебедев рассказал, что его бесит глумливая реакция некоторых на смерть Дугиной

Дизайнер Артемий Лебедев в рамках рубрики «Бесит» стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» заявил, что его бесит глумливая реакция некоторых людей на смерть российской журналистки Дарьи Дугиной.