Архив за день: Август 9, 2022

Человеческие останки обнаружили в лесу Балашихи

Человеческие останки обнаружили в лесу в Балашихе. Об этом сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Разрозненные скелетированные останки обнаружили в районе улицы Магистральной.

Маски и бегство из городов: как жители Курганской, Свердловской и Челябинской областей спасаются от лесных пожаров

Сразу несколько российских регионов задыхаются в дыму лесных пожаров. Защитные маски приходится носить жителям Курганской, Свердловской и Челябинской областей.

В Подмосковье на образовательный семинар приехали 80 педагогов из Херсона и Мелитополя

В Московскую область на образовательный семинар приехали 80 педагогов из Херсона, Мелитополя и Бердянска. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Подмосковья.

Следователи проверят екатеринбуржца, запершего детей в машине

Свердловские следователи займутся делом екатеринбуржца, который запер двух детей в автомобиле в жаркую погоду. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Свердловской области.

Человеческие кости и одежду обнаружили в лесу в Балашихе

В лесу на территории Балашихи обнаружены человеческие останки, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах. Он добавил, что, по предварительным данным, смерть человека наступила более года назад.

Человеческие кости и одежду обнаружили в лесу в Балашихе