Архив за день: Июнь 28, 2022

Здание офиса врача общей практики построят в Наро-Фоминске до конца года

В Наро-Фоминском городском округе до конца 2022 года возведут офис врача общей практики. Завершено проектирование объектов, заключен договор на проведение госэкспертизы, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Курганцы вошли в топ-10 «не мусорящих» жителей страны

Жители Курганской области заняли восьмое место среди регионов России, производящих наименьшее количество отходов на единицу населения в 2021 году. Об этом сообщили аналитики компании FinExpertiza (Финэкспертиза).

Страсть, ложь и танцы: О спектакле «Лекарь поневоле» летней театральной школы СТД РФПоказ спектакля состоялся 26 июня в Театральном Центре СТД РФ «На Страстном».

Москвич убил бывшую жену и изрезал себя

Москвич убил бывшую жену и изрезал себя в квартире на юге столицы. Об этом во вторник, 28 июня, сообщает пресс-служба главного следственного управления следственного комитета России по городу Москве.

В Подмосковье восстановили более 500 га лесов с начала года

В Московской области восстановили более 500 га лесов с начала 2022 года. Об этом сообщает телеканал «360». «Искусственное лесовосстановление в регионе проводится в рамках национального проекта „Экология“.