Архив за день: Июнь 17, 2022

Алтайский край вырос в национальном рейтинге инвестиционного климата

ТАСС, 17 июня. На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2022) 17 июня огласили результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России, который ежегодно формирует агентство стратегических инициатив (АСИ).

Более 296,8 млн тестов на коронавирус провели в России

Более 296,8 млн исследований на COVID-19 проведено в России. Об этом со ссылкой на данные Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) сообщает Telegram-канал…

Педофил надругался над восьмилетней девочкой в подмосковном Подольске

Учащаяся второго класса одной из местных школ стала жертвой педофила. Мужчина напал на ребенка днем 16 июня на территории одного из СНТ подмосковного Подольска.

Возбуждено дело о порче земли на 3 млн рублей в Волгограде

Около улицы Жолудева незаконно сбрасывался строительный мусор. Волгоградская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку по факту причинения вреда почве как объекту охраны окружающей среды.