Архив за день: Июнь 11, 2022

Гибель «девушки с веслом»: что фашисты сделали с Верой Волошиной

Имя этой московской студентки известно меньше, чем ее подруги Зои Космодемьянской, но их подвиг равнозначен. Вера Волошина, как и Зоя Космодемьянская, посмертно награждена Звездой Героя.

Гибель «девушки с веслом»: что фашисты сделали с Верой Волошиной

McDonald’s на Пушкинской площади откроют под новым брендом в полдень 12 июня

МОСКВА, 12 июня. /ТАСС/. Первые 14 ресторанов McDonald’s откроют после почти трехмесячного перерыва под новым брендом в Москве и Московской области 12 июня в 11:00. На Пушкинской площади он заработает…

В Подмосковье восемь человек пострадали при столкновении двух легковушек

МОСКВА, 11 июня. /ТАСС/. В Луховицком районе Подмосковья столкнулись два легковых автомобиля. Пострадали восемь человек. Об этом ТАСС в субботу сообщил источник в экстренных службах.

Два человека пострадали в результате пожара в подмосковном Пущино

Два человека, в том числе ребёнок, пострадали в результате пожара в квартире в подмосковном Пущино. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областного главка МЧС.

Семеро детей пострадали в результате ДТП в Подмосковье

В Луховицком районе Московской области столкнулись две машины, в результате чего одна из них въехала в группу детей на велосипедах. Об этом рассказал ТАСС источник в экстренных службах.