Архив за день: Июль 27, 2021

Мособлдума проведет внеочередное заседание в среду

Внеочередное заседание пройдет в Московской областной думе в среду. В ходе заседания планируется рассмотреть около 10 вопросов. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

В Челябинской области задержали мужчину, повредившего машину бывшего тестя

Житель села Долгодеревенское (Сосновский район, Челябинская область) был задержан после того, как повредил автомобиль своего бывшего тестя, сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

В Подмосковье открыли самую большую Периодическую таблицу Менделеева в Евразии

23 июля в наукограде Дубна состоялось торжественное открытие панно Периодической таблицы Д. И. Менделеева, приуроченное к 65-летнему юбилею города и Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ).

Школу на 400 учеников в поселке Тучково под Рузой построят в 2022 году

Школу на 400 учеников в пос. Тучково Рузского городского округа построят в 2022 году, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области. «В пос.