Архив за день: Июль 7, 2021

Новый автобусный маршрут от станции МЦД-2 «Опалиха» начал курсировать в Красногорске

Новый автобусный маршрут запустили между остановками «Опалиха» и «Благовещенская онкоцентр» в Красногорске, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Погода в Москве: В Москве продлили «оранжевый» уровень опасности

В столице из-за жаркой погоды продлили «оранжевый» уровень опасности, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на Гидрометцентр России. По данным синоптиков, температура в столице может подняться выше +30°C.

Готовность школы в подмосковном Электрогорске составляет 80%

Готовность школы в Электрогорске составляет 80%. Образовательное учреждение на 550 мест строится на улице Чкалова. Сейчас на объекте задействовано более 160 строителей, они перешли к завершающему этапу строительства.

Наследник Джигарханяна претендует на квартиру стоимостью в 10 млн рублей

В РФ из США вернулся пасынок актёра Армена Джигарханяна Степан. Спустя 6 месяцев после смерти главного армянина отечественного кино 55-летний сын Татьяны Власовой прилетел, чтобы вступить в наследство.