Все записи автора ИА Regnum

Свердловский губернатор проверил, как помогли жителям подтопленных домов

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев 31 августа во время рабочей поездки в Верхнюю Салду и Нижнюю Салду проверил, как выполняются его поручения по ликвидации последствий наводнения на территории этих муниципалитетов…

В Ярославле создадут муралы памяти «Локомотива» и Ивана Ткаченко

В Ярославле в Дзержинском районе появятся муралы (рисунки на архитектурных сооружениях), посвящённые погибшей в 2011 году хоккейной команде «Локомотив» и одному из самых ярких её игроков Ивану Ткаченко.

Калужские военные городки подготовили к отопительному сезону

В Калужской области коммунальная инфраструктура военных городков Наро-Фоминска-11 и Серпухова-15 практически на 100% готова к осенне-зимнему отопительному периоду, сообщили 30 августа корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Калужской области.

В Подмосковье установили 15 станций контроля загрязнения воздуха

В Московской области установили 15 автоматических станций контроля загрязнения воздуха. Пять из них уже начали работать, остальные запустят в ближайшее время, сообщается на портале мэра столицы.

Актер Алексей Лагутин скончался на 51-м году жизни

Одинцовский деятель культуры, талантливый актер и журналист Алексей Юрьевич Лагутин ушёл из жизни в возрасте 50 лет. Об этом сегодня, 29 августа, сообщает портал Одинцовского городского округа Московской области.

В Екатеринбурге поезд сбил мужчину

В Екатеринбурге на железной дороге был смертельно травмирован мужчина. Об этом сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Бастрыкин поручил проверить информацию о «сектантском поселке» под Москвой

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение проверить и доложить об опасениях граждан из-за возможной деструктивной секты в строящемся поселке в Московской области.