Архив за день: Октябрь 20, 2024

Устройство фасадов началось в детско-взрослой поликлинике в городском округе Люберцы

Стартовали работы по устройству фасада в строящейся детско-взрослой поликлинике в пос. Октябрьский городского округа Люберцы. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Минобороны РФ: силы ПВО за ночь сбили 110 дронов Украины над российскими регионами

Российские силы ПВО за одну ночь ликвидировали 110 украинских беспилотников самолетного типа над различными регионами России, включая Курскую и Московскую области.

Новая система обслуживания газового оборудования действует в Балашихе

С 1 января 2024 года общедомовое и внутриквартирное газовое оборудование обслуживает та организация, которая поставляет газ в многоквартирный дом. В Подмосковье ею является Мособлгаз.