Архив за день: Май 2, 2024

Строительство аквакомплекса с открытыми террасами началось в Ленинском городском округе

Аквакомплекс с открытыми террасами начали строить на территории гостиничного комплекса «Орловский» в сельском поселении Молоковское Ленинского городского округа.

Россиянка ударила ножом сломавшего стиральную машину сожителя

Советский районный суд Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) приговорил к двум с половиной годам лишения свободы условно местную жительницу, ударившую ножом сожителя за то, что тот сломал ее стиральную машину.

В центральный аппарат ведомства будет представлен доклад об установлении обстоятельств совершения преступления в отношении ребенка в Иркутской области

Следственными органами СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело по ч. 3 ст. 30, пп. «в», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего, совершенное с…

Глава ведомства поручил представить доклад о ходе проведения проверки по факту истязания детей в Свердловской области

В СМИ размещена публикация о том, что в Екатеринбурге в одной из приёмных семей нарушаются права нескольких малолетних детей.

В Подмосковье мужчина ударил девочку в лицо и был избит прохожими

В подмосковных Люберцах задержали мужчину, который напал на девятилетнюю девочку. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Отмечается, что мужчина весь день вел себя неадекватно: пинал машины и громко матерился.