Архив за день: Май 8, 2024

Граффити с изображением гвардейцев-танкистов появится в Балашихе

Граффити с изображением танкистов Великой Отечественной войны появится в Балашихе. Художник Сергей Юраков рисует его на стене теплового пункта у дома № 4 по Юбилейной улице в микрорайоне Железнодорожный. К…

Жителям Балашихи сообщили, что учащиеся Подмосковья могут принять участие в новом сезоне «Большой перемены»

Стартовал пятый сезон конкурса «Большая перемена» для школьников и студентов техникумов и колледжей. К участию приглашаются ученики 1-10 классов, студенты средних специальных учебных заведений, а также педагоги-наставники.

Жителям Балашихи сообщили, что в Серпухове ведется работа по благоустройству территории домов для переселенцев из аварийных домов

В городском округе Серпухов в г. Пущино завершено строительство двух многоквартирных жилых домов для переселенцев из аварийного жилья.

Выставка «Бородинский музей ХХ век. Люди и годы» пройдёт в Подмосковье

Выставка «Бородинский музей ХХ век. Люди и годы» откроется в Московской области 17 мая в честь 185-летия Музея-заповедника «Бородинское поле». Об этом сообщает издание «Вести Подмосковья».

В парках Подмосковья установят аппараты для кормления животных

В Министерстве экологии и природопользования Московской области рассказали об установке в парках региона аппаратов для кормления животных. Об этом сообщает 360.ru со ссылкой на ведомство.

В здании телецентра в Петербурге открыли «Стену памяти»

В здании телецентра на улице Чапыгина в Санкт-Петербурге открыли «Стену памяти» — стенд, на котором журналисты городских СМИ разместили портреты родственников — участников Великой Отечественной войны.