Архив за день: Ноябрь 20, 2023

Председатель Следственного комитета России поручил доложить о ходе проверки по факту возможных нарушений прав жителей Московской области

В эфире выпуска новостей на федеральном телевидении обсуждалась ситуация о возможном нарушении прав жителей поселка Коренево (Люберцы), поскольку собственник одного из участков, по мнению граждан, установил забор вплотную к дороге.

Глава ведомства поручил представить доклад о ходе проверки по факту противоправных действий подростка в Свердловской области

В СМИ опубликован материал о том, что 19 ноября 2023 года у торгового центра на улице Ленина в городе Реж 15-летний мальчик нанес телесные повреждения несовершеннолетней девочке-инвалиду.

Школьники Балашихи помогают плести маскировочные сети для наших бойцов в зоне СВО

Учащиеся средней школы № 15 балашихинского микрорайона Заря помогают волонтёрам группы «Zаряночка» плести маскировочные сети для российских военнослужащих.

Московские центральные диаметры надежно связали столицу и область, сделали путь для миллионов людей удобнее и быстрее

21 ноября свой день рождения отмечают Московские центральные диаметры. Первые два маршрута были запущены четыре года назад, в 2023-м к ним добавились еще два.

В Подмосковье закрыли поисковый сезон «Вахты Памяти-2023»

В деревне Петрищево Рузского городского округа состоялась торжественная церемония закрытия поискового сезона «Вахты Памяти-2023». Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В Подмосковье женщина облила работников банка зеленкой с криками «Слава Украине»

В Подмосковье женщина напала на сотрудников банка с зеленкой и криками «Слава Украине». Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Инцидент произошел в Егорьевске, сообщает MSK1.