Архив за день: Ноябрь 22, 2023

Жителям Балашихи сообщили, что на подмосковном фестивале детского творчества «Ангел Надежды» выступят участники со всей России

Во Дворце культуры им. Ю. А. Гагарина в Сергиево-Посадском городском округе 26 ноября пройдет Открытый фестиваль детского творчества «Ангел Надежды», сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.

Из сектора Газа спецбортом МЧС в Москву вывезены еще 103 человека

Еще 103 россиянина, включая 47 детей, вернулись на Родину из зоны палестино-израильского конфликта. Спецборт МЧС РФ уже приземлился в Домодедово. Об этом министерство сообщило в Telegram-канале.

Фонд ДУМ РФ открыл сбор помощи прибывающим из сектора Газа

МОСКВА, 22 ноября. /ТАСС/. Мусульманский благотворительный фонд «Закят» открыл сбор помощи прибывающим из сектора Газа россиянам. Об этом сообщается в Telegram-канале Духовного управления мусульман (ДУМ) России.

Москвич осужден за попытку сбыть 22 кг наркотиков в Нижегородской области

В Нижегородской области вынесен приговор мужчине, который пытался сбыть 22 килограмма наркотиков на территории региона. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.