Архив за день: Ноябрь 17, 2023

Член Общественной палаты Балашихи добровольцем отправился в зону СВО

Председатель комиссии по развитию здравоохранения и социальной политике Общественной палаты Балашихи, старший фельдшер подстанции скорой помощи № 86, Владимир В. добровольно отправляется в зону СВО. 17 ноября его проводили коллеги…

Аварийная служба Подмосковья переведена в режим повышенной готовности в связи с похолоданием и осадками

ГКУ «Московская областная специализированная аварийно-восстановительная служба» (МОС АВС) перевели в режим повышенной готовности в связи с похолоданием и осадками. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

Прохожий спас троих детей и кота из горящей квартиры в Пермском крае

Огонь охватил квартиру в жилом доме в Губахе в Пермском крае, сообщает пресс-служба МЧС России. Внутри помещения оказались заперты трое несовершеннолетних и кот. Детей и питомца спас прохожий.

Сын советника свердловского губернатора Руслан Билалов получил тяжелые ранения в зоне СВО и лишился глаза

Сын бывшего мэра Алапаевска, сегодня советника губернатора Свердловской области Сайгида Билалова получил тяжелое ранение при участии в спецоперации и лишился левого глаза. Это не первое ранение Руслана.

В Екатеринбурге прошла церемония подведения итогов Форума педагогических династий

Свердловский педагогический вуз подвёл итоги Форума педагогических династий «Диалог поколений — 2023». Торжественная церемония подведения итогов состоялась в уральской столице.

За осень в Подмосковье устранили более 3 тысяч нарушений размещения рекламы

Сотрудники ответственных организаций в Подмосковье активно борются с незаконной рекламой: с начала осени было устранено 3,2 тысячи нарушений. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области.

Нижегородские вузы попали в рейтинг по лучшей популяризации науки

Нижегородская область стала одним из регионов России, чьи вузы лучшего всего популяризируют науку. Об этом сообщает РИА Новости по итогам пресс-конференции «Популяризация науки в медиа: региональный аспект».