В Подмосковье задержали мужчину, выстрелившего в лицо девушке из ружья. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета России по региону.
В Подмосковье задержали мужчину, выстрелившего в лицо девушке из ружья. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета России по региону.
Сотрудники МЧС России спасли четырех человек при пожаре в Черноголовке в Московской области. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного ведомства.
Три участника 13-го розыгрыша «Мечталлион» из Москвы, Московской области и Чувашии стали мультимиллионерами, разделив суперприз 100 млн рублей, сообщает пресс-служба бренда «Национальная Лотерея».
Он задержан. Как рассказали ТАСС в областном главке МВД, в полицию поступило сообщение, что в озере в деревне Федурново в двух метрах от берега нашли тело женщины с огнестрельным ранением.
Согласно материалам дела, в момент теракта в здании находилось не менее 1971 посетителя В результате теракта в «Крокус сити холле» в Подмосковье почти половина жертв погибла из-за пожара.
В первую субботу августа в Омской крепости вновь показали сражение между русскими и джунгарами, но изменили сценарий. 309-летие Омска стало поводом познакомиться с историческими событиями, которые предшествовали основанию города. В…