Архив за день: Сентябрь 27, 2023

Гольф в парках: в Татарстане протестируют финский рецепт борьбы с пьянством

Депутат Госдумы предлагает дополнить «развлечением для богатых» общественные пространства республики «Как врач, могу сказать, парковый гольф — это классно.

В Дагестане односельчани устроили разборку на пустыре, два человека убиты, несколько ранены

Массовая драка в дагестанском селе Леваши, которая переросла в перестрелку с двумя убитыми, началась с ссоры между двумя молодыми людьми, затем были привлечены родственники с обеих сторон — более 25…

В Москве 70 маршрутов электробусов и автобусов приблизили к МЦД и метро

МОСКВА, 27 сентября. /ТАСС/. Маршруты автобусов и электробусов в Москве меняют так, чтобы пассажирам было удобнее добираться до станций метрополитена и МЦД, а пересадки занимали меньше времени.

Убитый в перестрелке в Дагестане полицейский пытался примирить конфликтующих

Сотрудник полиции, убитый в ходе перестрелки в селении Леваши в Дагестане, пытался примирить конфликтующие группы молодых людей. Об этом сообщили в МВД России по республике.

МХТ им. Чехова провел Выездную школу для молодых актеров

В подмосковной Рузе, в творческой резиденции «Актер» во вторник, 26 сентября, завершилась пятидневная Выездная школа Художественного театра. Среди наставников были и Константин Хабенский, и Игорь Золотовицкий, и Светлана Крючкова.

В Волгограде завершился конкурс «Воспитатель года»

Торжественное закрытие всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года — 2023» состоялось в НЭТе. Оно было приурочено к празднику Дня воспитателя и работника дошкольного образования. На закрытии удалось узнать имя победительницы.