Архив за день: Сентябрь 29, 2021

Подразделения зенитных ракетных войск ВКС отразили налет авиации условного противника в Подмосковье

В Московской области на базе зенитного ракетного полка Воздушно-космических сил началась контрольная проверка за учебный период. В мероприятии задействованы подразделений зенитных ракетных комплексов С-400 и зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С».

Метеоролог Позднякова прогнозирует комфортную погоду в Московском регионе в начале октября

Главный специалист Метеобюро Москвы, метеоролог Татьяна Позднякова прогнозирует комфортную погоду в столичном регионе в начале октября. «Погода в начале октября ожидается вполне приятная, без осадков.

В Подмосковье рассказали о планах по обновлению книжного фонда библиотек

На обновление книжного фонда в библиотеках Московской области направят 22,5 млн рублей. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на региональное Минкультуры.

Эксперты Минкультуры Подмосковья создали образовательный контент для «Арт‑школы» в Тавриде

В «Арт-школу» в Тавриде приглашены 50 резидентов со всей страны, для ее проведения специалисты подмосковного министерства культуры сформировали образовательный контент, пригласили ведущих экспертов, сообщает пресс-служба регионального министерства.

Более 6,2 тыс. шин поступят в «Мострансавто» до конца года

По договору с компанией-поставщиком до конца года в «Мострансавто» поступит более 6,2 тыс. всесезонных шин для автобусов большого и малого классов, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

В Электростали 3 октября пройдет лекция «Цифровое бытие: порядок и хаос»

Очередной «Электориум» пройдет в Электростали 3 октября. Тема встречи — «Цифровое бытие: порядок и хаос», участие в мероприятии бесплатное. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.