Архив за день: Сентябрь 28, 2021

Корпус школы на 550 учеников в Пушкино планируется ввести в эксплуатацию до конца года

Новый корпус общеобразовательной школы №6 в микрорайоне Серебрянка Пушкинского городского округа планируется ввести в эксплуатацию в 2021 году. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Заморозки до минус 3 градусов ожидаются в Подмосковье ночами 29 и 30 сентября

В ночные и утренние часы 29 и 30 сентября в Подмосковье ожидаются заморозки в воздухе до минус 3 градусов, сообщает РИАМО со ссылкой на сайт ГУ МЧС России по региону.

В МВД назвали число иностранцев в России

В России на данный момент находятся порядка 7 млн иностранцев, число нелегальных мигрантов не столь значительно, заявила начальник Главного управления по вопросам миграции МВД генерал-лейтенант полиции Валентина Казакова.

90% заявлений о внесении изменений в реестр лицензий УК в Лосино‑Петровском подали онлайн

90% заявлений из Лосино-Петровского о внесении изменений в реестр лицензий УК Госжилинспекция Подмосковья получила в электронном формате, сообщает пресс-служба ведомства.

Речную прогулку организовали для детей‑инвалидов из Подмосковья

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Подмосковье, благотворительный фонд «Рождественская звезда» и Международный московский яхтенный порт организовали речную прогулку по каналу имени Москвы для детей с ограниченными возможностями здоровья…

50‑ю площадку «Мегабак» открыли в Подмосковье

Юбилейную 50-ю площадку для сбора крупногабаритных отходов «Мегабак» открыли в Котельниках. Планируется, что до конца года такие площадки появятся в каждом городском округе Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ региона.

Более 2,5 тыс. родителей проверили качество питания в подмосковных школах

В сентябре свыше 2,5 тыс. родителей проверили качество питания в школах Подмосковья. Качество питания в региональных образовательных организациях находится на особом контроле, сообщает пресс-служба министерства образования региона.