Архив за день: Ноябрь 23, 2021

Школьный стадион в Подмосковье затопило нечистотами

Недавно отремонтированный школьный стадион в Московской области затопило нечистотами. Кадры с места событий выложили в Instagram-аккаунте «РЕУТОВ Подмосковье». В ролике видно, что на территории школы скопились большие лужи.

Предприятие в Истре оштрафовано за загрязнение реки

Министерство экологии и природопользования Московской области обязало компанию «Архбум», которая специализируется на производстве бумажной тары, заплатить штраф в 200 тысяч рублей за загрязнение реки Истра.

Сестра россиянина, который покончил с собой в самолете, рассказала об их семье

В семье мужчины, который покончил собой в лайнере, летевшем из Египта в Самару, всё было хорошо. Об этом в интервью телеканалу «360» рассказала его сестра Ольга.

Партийцы подвели итоги работы за прошедшую неделю

Объединенное заседание исполнительного комитета Балашихинского отделения партии и волонтерского штаба «Единой России» прошло в микрорайоне Железнодорожный. «Волонтерский центр „Единой России“ ведет активную работу в муниципалитете.

195 учреждений культуры Подмосковья прошли оценку качества условий оказания услуг

В 2021 году 195 учреждений культуры Подмосковья прошли независимую оценку качества условий оказания услуг. Такие данные получены на основании опроса и анкетирования, сообщает пресс-служба министерства культуры региона.

Урок по разработке видеоигр организуют для школьников Подмосковья

Школьники Подмосковья могут принять участие в уроке, посвященном разработке видеоигр. Мероприятие пройдет в рамках всероссийской акции «Урок цифры», сообщает пресс-служба Мингосуправления Московской области.