Архив за день: Ноябрь 20, 2021

В Подмосковье задержан вымогавший у наркоторговца миллион рублей оперативник

В Дмитровском районе Подмосковья при попытке получения взятки задержан сотрудник полиции. 24-летний лейтенант Владислав Голованов вымогал у наркоторговца миллион рублей, сообщил Telegram-канал Shot.

В Подмосковье задержан вымогавший у наркоторговца миллион рублей оперативник

СК проверит информацию о массовой драке подростков в подмосковном Пушкине

Следственный комитет (СК) России проводит проверку после появления в социальных сетях информации о массовой драке между несовершеннолетними в Московской области, сообщается на сайте СК РФ. По информации следствия, инцидент произошел…

Глава СК поручил доложить о проверке по факту избиения подростка сверстниками у ТЦ в Пушкино

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил руководству подмосковного главка ведомства доложить о ходе проверки по факту избиения подростка сверстниками в Пушкино.

Эпидемиологическая обстановка остается напряженной в трех регионах России — вице-премьер Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что эпидемиологическая обстановка остается напряженной в трех регионах Российской Федерации.

Двое рабочих погибли из-за обрушения грунта в подмосковном Одинцове

В подмосковном городе Одинцово двое рабочих погибли при укреплении котлована для проведения инженерно-коммуникационных систем. СК РФ по Московской области по данному факту проводит проверку.