Все записи автора Авторадио

Работников школьной столовой в Подмосковье наказали после отравления детей

Работников школьной столовой в подмосковном Клину отстранили от работы после массового отравления детей. О наказании сотрудников сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на родителей учащихся.

Песков назвал условие перехода к чрезвычайным мерам против COVID-19

Российские власти готовы перейти к решительным мерам по борьбе с коронавирусом в случае, если инфраструктура не будет справляться с потоком больных. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Собянин: Транспортная карта «Тройка» может стать общероссийской системой оплаты проезда

Московская транспортная карта «Тройка» работает уже в девяти регионах и вполне может стать общероссийской системой оплаты проезда, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Волонтёры развернули спасательную операцию домашних животных у разрушенного взрывом дома в Ногинске

Волонтёры развернули спасательную операцию у разрушенного взрывом дома в Ногинске. Экстренные службы 18 дней не разрешали подходить к зданию из-за угрозы обрушения.

Эксперты выяснили, сколько россиян довольны своими доходами

Более 60% россиян хотели бы получать в 2-3 раза больше своих нынешних доходов, при этом идеальной свою имеющуюся зарплату считают только 3% граждан, говорится в исследовании банка «Открытие».