Все записи автора Mirmol.ru

В селе Хурик Табасаранского района построят школу на 500 мест

В селе Хурик Табасаранского района начато строительство школы на 500 мест. Объект будет сдаваться к 2023 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу муниципалитета Магомеда Курбанова.

Власти Дагестана приняли решение по ситуации со школой в селе Львовский №1

Накануне, 27 августа, премьер-министр Дагестана Абдулпатах Амирханов посетил школу в селе Львовский №1 Бабаюртовского района. Из-за состояния школы было принято решение временно перевести детей в административное здание.

Власти Дагестана приняли решение по ситуации со школой в селе Львовский №1

Военные вузы примут участие в программе государственной поддержки университетов «Приоритет-2030»

«Впервые в конкурсе программы государственной поддержки университетов участвует военный вуз, учредителем которого является Министерство обороны.

Дагестанцы принимают участие в форуме «Территория смыслов»

Представители из Дагестана принимают участие в четвертой смене «Политика: новые вызовы» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», который проходит в Московской области с 29 июля по 4 августа.

Дагестанцы принимают участие в форуме «Территория смыслов»