Все записи автора Idexpert.ru

ГК Softline объединяет несколько продуктовых направлений под единым брендом «Инферит»

С 1 июня 2023 года обновленный «Инферит» расширяет продуктовый портфель и будет выстраивать партнерское взаимодействие с различными игроками российского ИТ-рынка.

VisionLabs представила комплекс решений для медицинских учреждений на основе компьютерного зрения

Среди регионов, где уже начались проекты по цифровизации медицинской инфраструктуры — Белгородская, Курская и Московская области, Республики Калмыкия и Саха (Якутия), Забайкальский, Красноярский, Приморский и Ставропольский края.

«Атомэнергомаш» внедрил систему мониторинга производственного оборудования

«Атомэнергомаш», машиностроительный дивизион «Росатома», внедрил систему мониторинга производственного оборудования (СМПО) на своих предприятиях. Система обеспечивает контроль в режиме реального времени, анализирует загруженность станков, а также оповещает о внештатных ситуациях.

МГИМО будет обучать «Управлению цифровой трансформацией»

Более 200 студентов приступили к обучению по программе Цифровой кафедры МГИМО. В течение года обучение по программам профессиональной переподготовки пройдут в общей сложности не менее 670 студентов.