Все записи автора Мои Черемушки

Ремонт эскалатора на станции метро «Белорусская» продлится до конца декабря

Ремонт эскалатора на станции «Белорусская» Кольцевой линии московского метро продлится до 29 декабря. Об этом в четверг, 12 октября, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Сотрудники технопарка «Слава» провели научный мастер-класс для школьников

21 СЕНТЯБРЯ 2023 Фото: Технопарк «Слава» Сотрудники технопарка «Слава» провели научный мастер-класс «Наночастицы вокруг нас» для учеников школы №30 города Электроугли. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Искусство добра и справедливости

На долю сотрудников этой службы нечасто выпадают резонансные преступления, о которых рассказывают все телеканалы. Однако именно дознаватели расследуют едва ли не половину всех уголовных дел.

Воспитанницы школы №1948 стали лауреатами конкурса-фестиваля «Чунга-Чанга»

Воспитанницы хоровой капеллы «Вдохновение», действующей на базе школы №1948, стали лауреатами первой степени конкурса-фестиваля «Чунга-Чанга». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Кадеты школы № 1205 выступили на фестивале «Максимум танца»

Хореографический коллектив школы № 1205 «Арабеск», в котором выступают кадеты, на прошлой неделе приняли участие в фестивале-конкурсе «Максимум танца» в Мытищах. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.