Все записи автора Вестник Бутова

Ученики школы №1945 побывали в трехдневном межсезонном турпоходе

Ученики школы №1945 побывали в большом межсезонном турпоходе. Пост об этом опубликован в группе учебного учреждения во «ВКонтакте». Ребята исследовали Рузский район Подмосковья.

Члены клуба «Вершина» храма св. князя Димитрия Донского совершили поход к тропе Сергия Радонежского

Члены юношеского клуба «Вершина» храма св. князя Димитрия Донского в Северном Бутове совершили поход к тропе преподобного Сергия Радонежского. Информация об этом размещена на сайте церкви.

Собянин: Москвичи решили назвать Северный дублёр Кутузовского проспекта проспектом Багратиона

Жители Москвы выбрали с помощью системы электронных опросов «Активный гражданин» название для Северного дублера Кутузовского проспекта, сообщил в своем Telegram-канале Сергей Собянин.

В Северном Бутове состоялся фестиваль «Весь мир танца» с участием танцевальных коллективов Москвы

В центре «Эврика-Бутово» состоялся фестиваль «Весь мир танца» с участием танцевальных коллективов Москвы и Подмосковья. Пост об этом опубликован в группе учреждения во «ВКонтакте». Мероприятие организовал спортивно-танцевальный клуб «Битца».

Ученики школы №1356 совершили зимний поход в подмосковный Дедовск

Ученики школы №1356 совершили зимний поход в подмосковный Дедовск. Об этом сообщает сайт учебного учреждения. В поездку отправились участники школьного туристического клуба.

В экоцентре «Битцевский лес» 6 сентября пройдет занятие кружка «Бисероплетение»

Фото: pixabay.com В экоцентре «Битцевский лес» 6 сентября пройдет занятие кружка «Бисероплетение». Информация об этом размещена на сайте Мосприроды.