Культурный центр «Вдохновение» приглашает ценителей искусства на экскурсию по выставке «Поцелуй лета» члена Московского союза художников Анны Крюковой.
18 августа в 12:00 экоцентр «Битцевский лес» (Новоясеневский тупик, д. 1, стр. 3) приглашает на увлекательное мероприятие, посвященное Дню летних квестов.
В группу мобилизационной подготовки и мобилизации УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве требуется работник на должность инспектора по бронированию (вольнонаёмная должность).
О планах усилить транспортную интеграцию Москвы и Подмосковья рассказал Сергей Собянин в своём Telegram-канале. В рамках транспортной программы до 2030 года будет создано единое пространство для Москвы и Подмосковья.
27 ДЕКАБРЯ 2023 Фото: pixabay.com В Ясеневе задержан мужчина, который предоставил на работу поддельный больничный лист. Об этом сообщает пресс-служба УВД по ЮЗАО.