Все записи автора Наш Теплый стан

В храме вмц. Анастасии собрали благотворительную помощь для нуждающихся из регионов

В храме Святой Великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане собрали благотворительную помощь для нуждающихся из регионов. Об этом сообщили на сайте церкви.

Ирина Волк: В Москве пресечена попытка хищения более полутора миллионов рублей у пенсионерки

Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Тверскому району города Москвы задержали местного жителя, подозреваемого в попытке хищения 1,7 миллиона рублей у 80-летней москвички.

Храм вмц. Анастасии передал одежду и продукты подопечным «Дома трудолюбия Ной»

Социальная служба храма святой великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане передала благотворительную помощь «Дому трудолюбия Ной». Информация об этом размещена на сайте храма.

В Москве дан старт новому творческому конкурсу «Театральный ЭкоМир»

Фото: pxhere.com В рамках реализации федерального эколого-просветительского проекта «Разделяй и умножай» на 2022-2023 год стартует новый творческий конкурс «Театральный ЭкоМир».

Библиотека №169 Теплого Стана приглашает 12 декабря на новое занятие «Школы позитивных привычек»

Библиотека №169 Теплого Стана приглашает всех желающих на новое занятие в рамках проекта «Школа позитивных привычек». Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

Академия акварели Андрияки приглашает преподавателей и педагогов на курсы повышения квалификации

Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки на своей официальной странице во «ВКонтакте» опубликовала пост о наборе преподавателей и педагогов на курсы повышения квалификации.