версия сайта

с. Дмитриевка

Психолог

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Вы можете обратиться за психолого-педагогической и консультационной помощью к школьному педагогу-психологу Рогановой Наталье Владимировне  по следующим услугам:

• Диагностика интеллектуальных, личностных особенностей
  • Консультирование
  • Социально- психологическая коррекция
  • Социально психологическая и педагогическая профилактика
  • Психологическое просвещение

Тел.:  8(84670)45399

Время работы: вторник, четверг

с 09.00 ч. до 14.00 ч.

Место приёма:  с.Дмитриевка, ул. Советская,6

Циклограмма оказания услуг по психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса

Детские страхи(статья педагога-психолога Рогановой Н.В.)Три канала восприятия.      Аудиалы, визуалы, кинестетики, дискрет – что это?

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ У СВОИХ ДЕТЕЙ.

Памятка для родителей "Как справляться с детским гневом"

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что с 24.09.2019 года по 15.12.2019 года в целях оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, предоставляемых организациями, оказывающих данные услуги, на основании письма министерства образования и науки Самарской области от 24.09.2019 № МО-09-01/981-ту, проводится опрос граждан. Опрос размещён на Интернет-ресурсе https://forms.gle/KZshP6uD8fzzMEZk9.

Просим  Вас оставить свой отзыв по итогам обращения к специалистам службы психолого-педагогического обеспечения образования в Самарской области (психологу, логопеду или дефектологу).

Экстренная психологическая помощь по телефону

8-800-2000-122

(детский телефон доверия, бесплатный звонок с любого телефона, помощь профессиональных психологов)

Обратная связь с педагогом-психологом Рогановой Н.В. :

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"