версия сайта

ГБОУ СОШ   с.Дмитриевка

ФГОС ОВЗ

Мониторинг ФГОС ОВЗ

Инструктивно-методическое письмо " Об организации обучения на дому по основным общеобразовательным программам обучающихся, нуждающихся в длительном лечении,а также детей- инвалидов"

Приказ Минздрава 436н от 30.06.16 О перечне заболеваний для обучения на дому

Нормативные документы ФГОС ОВЗ

Положение об организации и деятельности рабочей группы по введению ФГОС НОО лиц с ОВЗ

План повышения квалификации педагогов по ФГОС ОВЗ

План - график введения ФГОС ОВЗ

Приказ о рабочей группе по введению ФГОС ОВЗ

Паспорт доступности для инвалидов объекта и представляемых на нем услуг в сфере образования структурного подразделения ГБОУ СОШ с. Дмитриевка

Паспорт доступности для инвалидов объекта и представляемых на нем услуг в сфере образования  ГБОУ СОШ с. Дмитриевка

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"