версия сайта

ГБОУ СОШ   с.Дмитриевка

Уважаемые родители!

Убедительно просим Вас в случае нарушениях Ваших прав на предоставление бесплатных образовательных услуг, а также по фактам нарушений при предоставлении платных образовательных услуг, в случаях принуждения к сбору дополнительных денежных средств обращаться по следующим адресам:

1. Министерство образования и науки Самарской области: 443099, г. Самара, ул. Алексея Толстого, 38/16. Адрес электронной почты для обращений граждан E-mail: main@samara.edu.ru

Специалист по работе с обращениями граждан: тел. 333-50-01.

2. Юго-Восточное управление министерства образования и науки Самарской области: 446600, г.Нефтегорск, ул.Мира, д.5. Адрес электронной почты для обращений граждан: E-mail: yugovostoc@yandex.ru.

Телефоны: (884670) 23846; (884670) 21138

Для обращения граждан в органы прокуратуры в школе оформлены ящики, опечатаные сотрудниками прокуратуры.

Информация в помощь родителям «Как можно бороться с поборами в школах»

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в ОО

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что с 15.02.2020 года по 15.12.2020 года  в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в соответствии с письмом министерства образования и науки Самарской области от 12.02.2020 №МО-16-09-01/200-ту, проводится опрос граждан. Опрос размещён на Интернет-ресурсе https://forms.gle/UTbjNyR2KQehMJ7e6 .