Психолог

с. Дмитриевка

В ГБОУ СОШ с.Дмитриевка работает педагог-психолог Роганова Наталья Владимировна

(по договору безвозмездного оказания услуг с ГБУ ППМСП м.р. Борский).

График работы педагога- психолога  Рогановой Натальи Владимировны

Детские страхи(статья педагога-психолога Рогановой Н.В.)Три канала восприятия.      Аудиалы, визуалы, кинестетики, дискрет – что это?

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ У СВОИХ ДЕТЕЙ.

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что с 24.09.2019 года по 15.12.2019 года в целях оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, предоставляемых организациями, оказывающих данные услуги, на основании письма министерства образования и науки Самарской области от 24.09.2019 № МО-09-01/981-ту, проводится опрос граждан. Опрос размещён на Интернет-ресурсе https://forms.gle/KZshP6uD8fzzMEZk9.

Просим  Вас оставить свой отзыв по итогам обращения к специалистам службы психолого-педагогического обеспечения образования в Самарской области (психологу, логопеду или дефектологу).

Обратная связь с педагогом-психологом Рогановой Н.В. :

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Дата последнего обновления страницы 29.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»