Документы СП

с.Дмитриевка

Документы СП

Юго-Восточное управление министерства образования и науки Самарской области направляет для работы Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области   государственной услуги «Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход» (Приказ МОиН СО от 11.06.2015г. № 201-од) (далее – Регламент).  Данный документ опубликован в газете «Волжская коммуна» и вступил в силу с 01.07.2015 года.

"Приказ об установлении родительской платы"

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013г. № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Извлечения из нормативно –правовых актов, регламентирующих деятельность                 по предоставлению государственной услуги

Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего государственную услугу, а также должностных лиц, государственных гражданских служащих.

Порядок и способы получений разъяснений по порядку предоставления государственной услуги

Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования

Федеральный закон от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 мая 2011 г. № 197 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.02.2007 № 10 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 15 мая 2013 г. N 26"Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" С изменениями и дополнениями от: 20 июля, 27 августа 2015 г.

ЗАКОН САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17 МАРТА 2014 Г. N 30-ГД "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ"

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования ( Приказ МО и науки РФ от 8 апреля 2014 г.).

Нормативные документы, регламентирующие деятельность дошкольных образовательных организаций:

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности.

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным образовательным программам – образовательным программам дошкольного образования.

Дата последнего обновления страницы 18/03/2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»