Федеральные и региональные документы

с.Дмитриевка

Федеральные и региональные документы

Конституция РФ

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-фз "Об образовании в Российской Федерации"

Конвенция о правах ребенка

Федеральная целевая программа развития образования на 2011-2015 годы

Письмо "О НАПРАВЛЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОЛНОМОЧИЙ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПРИКАЗ от 18 октября 2013 г. N 544н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА "ПЕДАГОГ (ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ ДОШКОЛЬНОГО, НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО, СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ) (ВОСПИТАТЕЛЬ, УЧИТЕЛЬ)"

Законопроект об образовании в Российской Федерации

Постановление Правительства Самарской области «Об установлении расходного обязательства Самарской области по финансированию расходов находящихся в ведении Самарской области государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на содержание детей, за содержание которых в указанных учреждениях плата с родителей не взимается»

Требования к одежде обучающихся

Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно­ телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации (ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 июля 2013 г. № 582)

Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Ведомственная целевая программа "Продиводействие коррупции в сфере деятельностиобразования МОиН СО на 2016-2018 годы"

Сборник нормативных правовых актов и справочных документов чассть II

(Методическое пособие для обучения (инструктирования) сотрудников учреждений МСЭ и других организаций по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов, на которых они предоставляются, оказания при этом необходимой помощи)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 24.07.98 N 124-ФЗ (ред. от 17.12.2009) "ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ПРАВ РЕБЕНКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"