Все записи автора Кубань-Информ

В Краснодаре больше четырех часов тушили склад с деревом

Густой дым поднялся над улицей Чехова в Краснодаре накануне вечером. Очевидцы сообщили о возгорании в экстренные службы в 19:05. Спустя несколько минут огнеборцы уже были на указанном адресе и тушили…

Полиция Кубани остановила поиски пропавшей школьницы из Подмосковья

Полиция Кубани сообщила об остановке поисков пропавшей школьницы из Подмосковья. 15-летнюю девочку полторы недели искали в Сочи. 6 сентября она ушла на уроки и домой больше не вернулась.

Шпион ВСУ фотографировал железную дорогу в Адлере

Трое шпионов работали на киевский режим на территории России. Граждане нашей страны сначала отправили координаты и фотографии расположения российских военных в ЛНР, а затем один из фигурантов отправился в Сочи.

«Они тебе наваляют, не выживешь»: в Анапе отпускники снова подрались с охранниками

Анапский общепит второй день подряд взрывает инфополе, а точнее — его несдержанные работники. Минувшей ночью охранники снова подрались с отпускниками.

Авария на электросетях оставила без света более 20 улиц Краснодара

Авария на электросетях оставила без света жителей более 20 улиц Краснодара. Отключение произошло из-за повреждения на линии. — Отключены ПС «АН-201» и 31 трансформаторная подстанция.